TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)16:16発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅16:16分発
大宮(埼玉県) 16:16発
さいたま新都心 16:19着
与野 16:21着
北浦和 16:23着
浦和 16:26着
南浦和 16:30着
16:33着
西川口 16:35着
川口 16:38着
赤羽 16:42着
東十条 16:44着
王子 16:47着
上中里 16:49着
田端 16:51着
西日暮里 16:53着
日暮里 16:55着
鶯谷 16:57着
上野 16:59着
御徒町 17:01着
秋葉原 17:03着
神田(東京都) 17:05着
東京 17:07着
有楽町 17:09着
新橋 17:11着
浜松町 17:13着
田町(東京都) 17:16着
品川 17:19着
大井町 17:22着
大森(東京都) 17:24着
蒲田 17:29着
川崎 17:33着
鶴見 17:37着
新子安 17:40着
東神奈川 17:44着
横浜 17:47着
桜木町 17:50着
関内 17:52着
石川町 17:54着
山手 17:56着
根岸(神奈川県) 17:59着
磯子 18:02着
新杉田 18:04着
洋光台 18:08着
港南台 18:10着
本郷台 18:13着
大船 18:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル