TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(南浦和15:38発 蒲田行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
南浦和駅15:38分発
南浦和 15:38発
15:42着
西川口 15:44着
川口 15:47着
赤羽 15:51着
東十条 15:53着
王子 15:56着
上中里 15:58着
田端 16:00着
西日暮里 16:02着
日暮里 16:04着
鶯谷 16:06着
上野 16:08着
御徒町 16:10着
秋葉原 16:12着
神田(東京都) 16:14着
東京 16:16着
有楽町 16:18着
新橋 16:20着
浜松町 16:22着
田町(東京都) 16:25着
品川 16:28着
大井町 16:31着
大森(東京都) 16:33着
蒲田 16:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル