TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(南浦和15:58発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
南浦和駅15:58分発
南浦和 15:58発
16:01着
西川口 16:04着
川口 16:07着
赤羽 16:10着
東十条 16:13着
王子 16:15着
上中里 16:17着
田端 16:20着
西日暮里 16:22着
日暮里 16:23着
鶯谷 16:25着
上野 16:27着
御徒町 16:29着
秋葉原 16:31着
神田(東京都) 16:33着
東京 16:35着
有楽町 16:37着
新橋 16:39着
浜松町 16:42着
田町(東京都) 16:44着
品川 16:47着
大井町 16:50着
大森(東京都) 16:53着
蒲田 16:57着
川崎 17:01着
鶴見 17:05着
新子安 17:08着
東神奈川 17:12着
横浜 17:15着
桜木町 17:18着
関内 17:20着
石川町 17:22着
山手 17:24着
根岸(神奈川県) 17:27着
磯子 17:30着
新杉田 17:32着
洋光台 17:36着
港南台 17:38着
本郷台 17:41着
大船 17:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル