TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(南浦和15:00発 磯子行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
南浦和駅15:00分発
南浦和 15:00発
15:03着
西川口 15:06着
川口 15:09着
赤羽 15:12着
東十条 15:15着
王子 15:17着
上中里 15:19着
田端 15:22着
上野 15:27着
秋葉原 15:30着
神田(東京都) 15:31着
東京 15:34着
浜松町 15:38着
田町(東京都) 15:41着
品川 15:44着
大井町 15:47着
大森(東京都) 15:50着
蒲田 15:54着
川崎 15:58着
鶴見 16:02着
新子安 16:05着
東神奈川 16:09着
横浜 16:12着
桜木町 16:17着
関内 16:19着
石川町 16:21着
山手 16:23着
根岸(神奈川県) 16:25着
磯子 16:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル