TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(南浦和14:16発 磯子行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
南浦和駅14:16分発
南浦和 14:16発
14:20着
西川口 14:22着
川口 14:25着
赤羽 14:30着
東十条 14:32着
王子 14:35着
上中里 14:37着
田端 14:39着
上野 14:44着
秋葉原 14:47着
神田(東京都) 14:48着
東京 14:51着
浜松町 14:55着
田町(東京都) 14:57着
品川 15:00着
大井町 15:03着
大森(東京都) 15:06着
蒲田 15:10着
川崎 15:15着
鶴見 15:18着
新子安 15:22着
東神奈川 15:25着
横浜 15:28着
桜木町 15:32着
関内 15:34着
石川町 15:35着
山手 15:37着
根岸(神奈川県) 15:40着
磯子 15:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル