TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(南浦和13:16発 磯子行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
南浦和駅13:16分発
南浦和 13:16発
13:20着
西川口 13:22着
川口 13:25着
赤羽 13:30着
東十条 13:32着
王子 13:35着
上中里 13:37着
田端 13:39着
上野 13:44着
秋葉原 13:47着
神田(東京都) 13:48着
東京 13:51着
浜松町 13:55着
田町(東京都) 13:57着
品川 14:00着
大井町 14:03着
大森(東京都) 14:06着
蒲田 14:10着
川崎 14:15着
鶴見 14:18着
新子安 14:22着
東神奈川 14:25着
横浜 14:28着
桜木町 14:31着
関内 14:33着
石川町 14:35着
山手 14:37着
根岸(神奈川県) 14:39着
磯子 14:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル