TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(大宮(埼玉県)11:52発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
大宮(埼玉県)駅11:52分発
大宮(埼玉県) 11:52発
さいたま新都心 11:54着
与野 11:56着
北浦和 11:59着
浦和 12:01着
南浦和 12:05着
12:08着
西川口 12:11着
川口 12:14着
赤羽 12:18着
東十条 12:21着
王子 12:23着
上中里 12:25着
田端 12:28着
上野 12:32着
秋葉原 12:35着
神田(東京都) 12:37着
東京 12:39着
浜松町 12:43着
田町(東京都) 12:46着
品川 12:49着
大井町 12:52着
大森(東京都) 12:55着
蒲田 12:59着
川崎 13:04着
鶴見 13:07着
新子安 13:11着
東神奈川 13:14着
横浜 13:17着
桜木町 13:20着
関内 13:22着
石川町 13:24着
山手 13:26着
根岸(神奈川県) 13:29着
磯子 13:33着
新杉田 13:35着
洋光台 13:39着
港南台 13:41着
本郷台 13:44着
大船 13:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル