TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(大宮(埼玉県)10:48発 磯子行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
大宮(埼玉県)駅10:48分発
大宮(埼玉県) 10:48発
さいたま新都心 10:50着
与野 10:52着
北浦和 10:55着
浦和 10:57着
南浦和 11:01着
11:04着
西川口 11:07着
川口 11:10着
赤羽 11:13着
東十条 11:16着
王子 11:18着
上中里 11:20着
田端 11:23着
上野 11:27着
秋葉原 11:30着
神田(東京都) 11:32着
東京 11:34着
浜松町 11:38着
田町(東京都) 11:41着
品川 11:44着
大井町 11:47着
大森(東京都) 11:50着
蒲田 11:56着
川崎 12:00着
鶴見 12:04着
新子安 12:07着
東神奈川 12:11着
横浜 12:14着
桜木町 12:17着
関内 12:19着
石川町 12:21着
山手 12:23着
根岸(神奈川県) 12:25着
磯子 12:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル