TOP > 電車時刻表 > さいたま新都心駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(大宮(埼玉県)10:25発 蒲田行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
大宮(埼玉県)駅10:25分発
大宮(埼玉県) 10:25発
さいたま新都心 10:28着
与野 10:30着
北浦和 10:32着
浦和 10:35着
南浦和 10:39着
10:42着
西川口 10:44着
川口 10:47着
赤羽 10:51着
東十条 10:54着
王子 10:56着
上中里 10:58着
田端 11:01着
上野 11:05着
秋葉原 11:08着
神田(東京都) 11:10着
東京 11:12着
浜松町 11:16着
田町(東京都) 11:19着
品川 11:22着
大井町 11:25着
大森(東京都) 11:28着
蒲田 11:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル