TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(赤羽10:30発 磯子行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
赤羽駅10:30分発
赤羽 10:30発
東十条 10:32着
王子 10:35着
上中里 10:37着
田端 10:39着
上野 10:44着
秋葉原 10:47着
神田(東京都) 10:48着
東京 10:51着
浜松町 10:55着
田町(東京都) 10:57着
品川 11:00着
大井町 11:03着
大森(東京都) 11:06着
蒲田 11:10着
川崎 11:15着
鶴見 11:18着
新子安 11:22着
東神奈川 11:25着
横浜 11:28着
桜木町 11:31着
関内 11:33着
石川町 11:35着
山手 11:37着
根岸(神奈川県) 11:39着
磯子 11:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル