TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(大宮(埼玉県)09:50発 磯子行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
大宮(埼玉県)駅09:50分発
大宮(埼玉県) 09:50発
さいたま新都心 09:52着
与野 09:54着
北浦和 09:57着
浦和 09:59着
南浦和 10:02着
10:05着
西川口 10:08着
川口 10:11着
赤羽 10:14着
東十条 10:17着
王子 10:19着
上中里 10:21着
田端 10:25着
上野 10:29着
秋葉原 10:32着
神田(東京都) 10:34着
東京 10:37着
浜松町 10:41着
田町(東京都) 10:44着
品川 10:47着
大井町 10:50着
大森(東京都) 10:53着
蒲田 10:56着
川崎 11:01着
鶴見 11:04着
新子安 11:08着
東神奈川 11:11着
横浜 11:14着
桜木町 11:17着
関内 11:19着
石川町 11:21着
山手 11:23着
根岸(神奈川県) 11:25着
磯子 11:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル