TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(赤羽09:59発 磯子行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
赤羽駅09:59分発
赤羽 09:59発
東十条 10:01着
王子 10:04着
上中里 10:06着
田端 10:09着
西日暮里 10:10着
日暮里 10:12着
鶯谷 10:14着
上野 10:16着
御徒町 10:18着
秋葉原 10:20着
神田(東京都) 10:22着
東京 10:24着
有楽町 10:26着
新橋 10:28着
浜松町 10:31着
田町(東京都) 10:33着
品川 10:36着
大井町 10:39着
大森(東京都) 10:42着
蒲田 10:46着
川崎 10:50着
鶴見 10:53着
新子安 10:57着
東神奈川 11:00着
横浜 11:03着
桜木町 11:06着
関内 11:08着
石川町 11:10着
山手 11:12着
根岸(神奈川県) 11:14着
磯子 11:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル