TOP > 電車時刻表 > さいたま新都心駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)09:30発 蒲田行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅09:30分発
大宮(埼玉県) 09:30発
さいたま新都心 09:33着
与野 09:35着
北浦和 09:37着
浦和 09:40着
南浦和 09:42着
09:46着
西川口 09:48着
川口 09:51着
赤羽 09:54着
東十条 09:57着
王子 10:00着
上中里 10:02着
田端 10:04着
西日暮里 10:06着
日暮里 10:08着
鶯谷 10:10着
上野 10:12着
御徒町 10:13着
秋葉原 10:16着
神田(東京都) 10:17着
東京 10:20着
有楽町 10:22着
新橋 10:24着
浜松町 10:26着
田町(東京都) 10:28着
品川 10:31着
大井町 10:35着
大森(東京都) 10:37着
蒲田 10:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル