TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)09:10発 蒲田行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅09:10分発
大宮(埼玉県) 09:10発
さいたま新都心 09:13着
与野 09:15着
北浦和 09:17着
浦和 09:20着
南浦和 09:22着
09:26着
西川口 09:28着
川口 09:31着
赤羽 09:35着
東十条 09:38着
王子 09:41着
上中里 09:43着
田端 09:45着
西日暮里 09:47着
日暮里 09:49着
鶯谷 09:51着
上野 09:53着
御徒町 09:54着
秋葉原 09:57着
神田(東京都) 09:58着
東京 10:01着
有楽町 10:03着
新橋 10:05着
浜松町 10:07着
田町(東京都) 10:09着
品川 10:12着
大井町 10:16着
大森(東京都) 10:18着
蒲田 10:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル