TOP > 電車時刻表 > さいたま新都心駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)08:50発 磯子行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅08:50分発
大宮(埼玉県) 08:50発
さいたま新都心 08:52着
与野 08:54着
北浦和 08:57着
浦和 08:59着
南浦和 09:02着
09:05着
西川口 09:08着
川口 09:11着
赤羽 09:14着
東十条 09:17着
王子 09:19着
上中里 09:21着
田端 09:24着
西日暮里 09:26着
日暮里 09:27着
鶯谷 09:29着
上野 09:31着
御徒町 09:33着
秋葉原 09:35着
神田(東京都) 09:37着
東京 09:39着
有楽町 09:41着
新橋 09:43着
浜松町 09:46着
田町(東京都) 09:48着
品川 09:51着
大井町 09:54着
大森(東京都) 09:57着
蒲田 10:01着
川崎 10:05着
鶴見 10:09着
新子安 10:12着
東神奈川 10:15着
横浜 10:18着
桜木町 10:21着
関内 10:23着
石川町 10:25着
山手 10:27着
根岸(神奈川県) 10:30着
磯子 10:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル