TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)08:55発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅08:55分発
大宮(埼玉県) 08:55発
さいたま新都心 08:57着
与野 08:59着
北浦和 09:02着
浦和 09:04着
南浦和 09:07着
09:10着
西川口 09:13着
川口 09:16着
赤羽 09:19着
東十条 09:22着
王子 09:24着
上中里 09:26着
田端 09:29着
西日暮里 09:31着
日暮里 09:32着
鶯谷 09:34着
上野 09:36着
御徒町 09:38着
秋葉原 09:40着
神田(東京都) 09:42着
東京 09:44着
有楽町 09:46着
新橋 09:48着
浜松町 09:51着
田町(東京都) 09:53着
品川 09:56着
大井町 09:59着
大森(東京都) 10:02着
蒲田 10:06着
川崎 10:10着
鶴見 10:14着
新子安 10:18着
東神奈川 10:21着
横浜 10:24着
桜木町 10:27着
関内 10:29着
石川町 10:31着
山手 10:33着
根岸(神奈川県) 10:36着
磯子 10:39着
新杉田 10:41着
洋光台 10:45着
港南台 10:47着
本郷台 10:50着
大船 10:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル