TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)07:56発 磯子行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅07:56分発
大宮(埼玉県) 07:56発
さいたま新都心 07:58着
与野 08:01着
北浦和 08:03着
浦和 08:06着
南浦和 08:08着
08:12着
西川口 08:15着
川口 08:18着
赤羽 08:22着
東十条 08:24着
王子 08:27着
上中里 08:29着
田端 08:32着
西日暮里 08:34着
日暮里 08:36着
鶯谷 08:38着
上野 08:40着
御徒町 08:42着
秋葉原 08:45着
神田(東京都) 08:47着
東京 08:49着
有楽町 08:51着
新橋 08:53着
浜松町 08:56着
田町(東京都) 08:58着
品川 09:01着
大井町 09:05着
大森(東京都) 09:07着
蒲田 09:11着
川崎 09:15着
鶴見 09:19着
新子安 09:23着
東神奈川 09:27着
横浜 09:30着
桜木町 09:33着
関内 09:35着
石川町 09:36着
山手 09:39着
根岸(神奈川県) 09:41着
磯子 09:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル