TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)07:42発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅07:42分発
大宮(埼玉県) 07:42発
さいたま新都心 07:44着
与野 07:47着
北浦和 07:49着
浦和 07:53着
南浦和 07:56着
08:00着
西川口 08:02着
川口 08:05着
赤羽 08:09着
東十条 08:12着
王子 08:15着
上中里 08:17着
田端 08:20着
西日暮里 08:21着
日暮里 08:23着
鶯谷 08:25着
上野 08:28着
御徒町 08:30着
秋葉原 08:32着
神田(東京都) 08:34着
東京 08:37着
有楽町 08:39着
新橋 08:41着
浜松町 08:43着
田町(東京都) 08:46着
品川 08:49着
大井町 08:52着
大森(東京都) 08:55着
蒲田 09:00着
川崎 09:04着
鶴見 09:07着
新子安 09:11着
東神奈川 09:14着
横浜 09:17着
桜木町 09:21着
関内 09:23着
石川町 09:25着
山手 09:27着
根岸(神奈川県) 09:31着
磯子 09:34着
新杉田 09:37着
洋光台 09:40着
港南台 09:43着
本郷台 09:46着
大船 09:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル