TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)07:31発 鶴見行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅07:31分発
大宮(埼玉県) 07:31発
さいたま新都心 07:33着
与野 07:36着
北浦和 07:38着
浦和 07:41着
南浦和 07:43着
07:47着
西川口 07:50着
川口 07:53着
赤羽 07:57着
東十条 07:59着
王子 08:02着
上中里 08:04着
田端 08:07着
西日暮里 08:09着
日暮里 08:11着
鶯谷 08:13着
上野 08:15着
御徒町 08:17着
秋葉原 08:20着
神田(東京都) 08:22着
東京 08:24着
有楽町 08:26着
新橋 08:28着
浜松町 08:31着
田町(東京都) 08:33着
品川 08:36着
大井町 08:40着
大森(東京都) 08:42着
蒲田 08:46着
川崎 08:50着
鶴見 08:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル