TOP > 電車時刻表 > さいたま新都心駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)07:18発 鶴見行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅07:18分発
大宮(埼玉県) 07:18発
さいたま新都心 07:21着
与野 07:23着
北浦和 07:26着
浦和 07:28着
南浦和 07:31着
07:35着
西川口 07:38着
川口 07:40着
赤羽 07:44着
東十条 07:47着
王子 07:50着
上中里 07:52着
田端 07:55着
西日暮里 07:57着
日暮里 07:58着
鶯谷 08:00着
上野 08:03着
御徒町 08:05着
秋葉原 08:07着
神田(東京都) 08:09着
東京 08:12着
有楽町 08:14着
新橋 08:16着
浜松町 08:19着
田町(東京都) 08:21着
品川 08:24着
大井町 08:27着
大森(東京都) 08:30着
蒲田 08:34着
川崎 08:38着
鶴見 08:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル