TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)07:14発 桜木町行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅07:14分発
大宮(埼玉県) 07:14発
さいたま新都心 07:17着
与野 07:19着
北浦和 07:21着
浦和 07:25着
南浦和 07:28着
07:32着
西川口 07:35着
川口 07:38着
赤羽 07:42着
東十条 07:44着
王子 07:47着
上中里 07:49着
田端 07:52着
西日暮里 07:54着
日暮里 07:56着
鶯谷 07:58着
上野 08:00着
御徒町 08:02着
秋葉原 08:05着
神田(東京都) 08:07着
東京 08:09着
有楽町 08:11着
新橋 08:13着
浜松町 08:16着
田町(東京都) 08:18着
品川 08:21着
大井町 08:25着
大森(東京都) 08:27着
蒲田 08:31着
川崎 08:35着
鶴見 08:39着
新子安 08:43着
東神奈川 08:48着
横浜 08:51着
桜木町 08:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル