TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)06:35発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅06:35分発
大宮(埼玉県) 06:35発
さいたま新都心 06:37着
与野 06:39着
北浦和 06:42着
浦和 06:45着
南浦和 06:49着
06:53着
西川口 06:56着
川口 06:59着
赤羽 07:02着
東十条 07:05着
王子 07:08着
上中里 07:10着
田端 07:13着
西日暮里 07:15着
日暮里 07:17着
鶯谷 07:19着
上野 07:21着
御徒町 07:23着
秋葉原 07:25着
神田(東京都) 07:27着
東京 07:30着
有楽町 07:32着
新橋 07:34着
浜松町 07:37着
田町(東京都) 07:40着
品川 07:43着
大井町 07:46着
大森(東京都) 07:49着
蒲田 07:52着
川崎 07:57着
鶴見 08:00着
新子安 08:04着
東神奈川 08:07着
横浜 08:10着
桜木町 08:13着
関内 08:15着
石川町 08:17着
山手 08:19着
根岸(神奈川県) 08:21着
磯子 08:25着
新杉田 08:27着
洋光台 08:31着
港南台 08:33着
本郷台 08:36着
大船 08:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル