TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(東十条06:24発 磯子行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
東十条駅06:24分発
東十条 06:24発
王子 06:27着
上中里 06:29着
田端 06:31着
西日暮里 06:33着
日暮里 06:35着
鶯谷 06:37着
上野 06:39着
御徒町 06:41着
秋葉原 06:43着
神田(東京都) 06:45着
東京 06:47着
有楽町 06:49着
新橋 06:51着
浜松町 06:53着
田町(東京都) 06:57着
品川 07:00着
大井町 07:03着
大森(東京都) 07:05着
蒲田 07:09着
川崎 07:13着
鶴見 07:17着
新子安 07:21着
東神奈川 07:24着
横浜 07:27着
桜木町 07:30着
関内 07:32着
石川町 07:34着
山手 07:36着
根岸(神奈川県) 07:38着
磯子 07:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル