TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(東十条06:10発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
東十条駅06:10分発
東十条 06:10発
王子 06:13着
上中里 06:15着
田端 06:18着
西日暮里 06:20着
日暮里 06:21着
鶯谷 06:23着
上野 06:25着
御徒町 06:27着
秋葉原 06:29着
神田(東京都) 06:31着
東京 06:33着
有楽町 06:35着
新橋 06:37着
浜松町 06:40着
田町(東京都) 06:43着
品川 06:46着
大井町 06:49着
大森(東京都) 06:52着
蒲田 06:56着
川崎 07:00着
鶴見 07:04着
新子安 07:08着
東神奈川 07:11着
横浜 07:14着
桜木町 07:18着
関内 07:20着
石川町 07:22着
山手 07:24着
根岸(神奈川県) 07:26着
磯子 07:31着
新杉田 07:33着
洋光台 07:36着
港南台 07:39着
本郷台 07:42着
大船 07:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル