TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)05:30発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅05:30分発
大宮(埼玉県) 05:30発
さいたま新都心 05:32着
与野 05:34着
北浦和 05:37着
浦和 05:39着
南浦和 05:42着
05:46着
西川口 05:48着
川口 05:51着
赤羽 05:54着
東十条 05:57着
王子 05:59着
上中里 06:01着
田端 06:04着
西日暮里 06:06着
日暮里 06:08着
鶯谷 06:09着
上野 06:12着
御徒町 06:13着
秋葉原 06:15着
神田(東京都) 06:17着
東京 06:20着
有楽町 06:21着
新橋 06:24着
浜松町 06:26着
田町(東京都) 06:28着
品川 06:31着
大井町 06:34着
大森(東京都) 06:37着
蒲田 06:41着
川崎 06:45着
鶴見 06:49着
新子安 06:52着
東神奈川 06:56着
横浜 06:59着
桜木町 07:02着
関内 07:04着
石川町 07:05着
山手 07:07着
根岸(神奈川県) 07:10着
磯子 07:13着
新杉田 07:16着
洋光台 07:19着
港南台 07:22着
本郷台 07:25着
大船 07:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル