TOP > 電車時刻表 > さいたま新都心駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)05:30発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅05:30分発
大宮(埼玉県) 05:30発
さいたま新都心 05:32着
与野 05:34着
北浦和 05:37着
浦和 05:39着
南浦和 05:43着
05:46着
西川口 05:49着
川口 05:51着
赤羽 05:55着
東十条 05:57着
王子 06:00着
上中里 06:02着
田端 06:05着
西日暮里 06:06着
日暮里 06:08着
鶯谷 06:10着
上野 06:12着
御徒町 06:14着
秋葉原 06:16着
神田(東京都) 06:18着
東京 06:20着
有楽町 06:22着
新橋 06:24着
浜松町 06:27着
田町(東京都) 06:29着
品川 06:32着
大井町 06:35着
大森(東京都) 06:38着
蒲田 06:42着
川崎 06:46着
鶴見 06:49着
新子安 06:53着
東神奈川 06:56着
横浜 06:59着
桜木町 07:02着
関内 07:04着
石川町 07:06着
山手 07:08着
根岸(神奈川県) 07:10着
磯子 07:15着
新杉田 07:18着
洋光台 07:21着
港南台 07:24着
本郷台 07:27着
大船 07:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル