TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(大宮(埼玉県)14:50発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
大宮(埼玉県)駅14:50分発
大宮(埼玉県) 14:50発
さいたま新都心 14:52着
与野 14:54着
北浦和 14:57着
浦和 14:59着
南浦和 15:02着
15:05着
西川口 15:08着
川口 15:11着
赤羽 15:14着
東十条 15:17着
王子 15:19着
上中里 15:21着
田端 15:24着
上野 15:28着
御徒町 15:30着
秋葉原 15:32着
神田(東京都) 15:34着
東京 15:37着
浜松町 15:41着
田町(東京都) 15:44着
品川 15:47着
大井町 15:50着
大森(東京都) 15:53着
蒲田 15:57着
川崎 16:01着
鶴見 16:05着
新子安 16:08着
東神奈川 16:12着
横浜 16:15着
桜木町 16:18着
関内 16:20着
石川町 16:21着
山手 16:23着
根岸(神奈川県) 16:26着
磯子 16:29着
新杉田 16:32着
洋光台 16:35着
港南台 16:38着
本郷台 16:41着
大船 16:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル