TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(大宮(埼玉県)14:52発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
大宮(埼玉県)駅14:52分発
大宮(埼玉県) 14:52発
さいたま新都心 14:54着
与野 14:56着
北浦和 14:59着
浦和 15:01着
南浦和 15:05着
15:08着
西川口 15:11着
川口 15:14着
赤羽 15:17着
東十条 15:20着
王子 15:22着
上中里 15:24着
田端 15:28着
上野 15:33着
秋葉原 15:36着
神田(東京都) 15:37着
東京 15:41着
浜松町 15:45着
田町(東京都) 15:48着
品川 15:51着
大井町 15:54着
大森(東京都) 15:57着
蒲田 16:01着
川崎 16:06着
鶴見 16:09着
新子安 16:13着
東神奈川 16:16着
横浜 16:19着
桜木町 16:22着
関内 16:24着
石川町 16:26着
山手 16:28着
根岸(神奈川県) 16:30着
磯子 16:34着
新杉田 16:36着
洋光台 16:40着
港南台 16:42着
本郷台 16:45着
大船 16:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル