TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(南浦和12:47発 磯子行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
南浦和駅12:47分発
南浦和 12:47発
12:50着
西川口 12:53着
川口 12:56着
赤羽 12:59着
東十条 13:02着
王子 13:04着
上中里 13:06着
田端 13:09着
上野 13:13着
御徒町 13:15着
秋葉原 13:17着
神田(東京都) 13:19着
東京 13:21着
浜松町 13:25着
田町(東京都) 13:28着
品川 13:31着
大井町 13:34着
大森(東京都) 13:37着
蒲田 13:41着
川崎 13:45着
鶴見 13:49着
新子安 13:52着
東神奈川 13:56着
横浜 13:59着
桜木町 14:02着
関内 14:04着
石川町 14:05着
山手 14:07着
根岸(神奈川県) 14:10着
磯子 14:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル