TOP > 電車時刻表 > さいたま新都心駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(大宮(埼玉県)10:40発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
大宮(埼玉県)駅10:40分発
大宮(埼玉県) 10:40発
さいたま新都心 10:42着
与野 10:44着
北浦和 10:47着
浦和 10:49着
南浦和 10:52着
10:55着
西川口 10:58着
川口 11:01着
赤羽 11:04着
東十条 11:07着
王子 11:09着
上中里 11:11着
田端 11:14着
上野 11:18着
御徒町 11:20着
秋葉原 11:22着
神田(東京都) 11:24着
東京 11:26着
浜松町 11:30着
田町(東京都) 11:33着
品川 11:36着
大井町 11:39着
大森(東京都) 11:42着
蒲田 11:46着
川崎 11:50着
鶴見 11:54着
新子安 11:57着
東神奈川 12:02着
横浜 12:05着
桜木町 12:08着
関内 12:10着
石川町 12:11着
山手 12:13着
根岸(神奈川県) 12:16着
磯子 12:19着
新杉田 12:22着
洋光台 12:25着
港南台 12:28着
本郷台 12:31着
大船 12:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル