TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)09:37発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅09:37分発
大宮(埼玉県) 09:37発
さいたま新都心 09:39着
与野 09:41着
北浦和 09:44着
浦和 09:46着
南浦和 09:50着
09:53着
西川口 09:56着
川口 09:58着
赤羽 10:02着
10:04発
東十条 10:06着
王子 10:09着
上中里 10:11着
田端 10:14着
西日暮里 10:15着
日暮里 10:17着
鶯谷 10:19着
上野 10:21着
御徒町 10:23着
秋葉原 10:25着
神田(東京都) 10:27着
東京 10:29着
有楽町 10:31着
新橋 10:33着
浜松町 10:36着
田町(東京都) 10:38着
品川 10:41着
大井町 10:44着
大森(東京都) 10:47着
蒲田 10:51着
川崎 10:55着
鶴見 10:58着
新子安 11:02着
東神奈川 11:05着
横浜 11:08着
桜木町 11:14着
関内 11:16着
石川町 11:18着
山手 11:20着
根岸(神奈川県) 11:22着
磯子 11:26着
新杉田 11:28着
洋光台 11:32着
港南台 11:34着
本郷台 11:37着
大船 11:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル