TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)09:05発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅09:05分発
大宮(埼玉県) 09:05発
さいたま新都心 09:07着
与野 09:09着
北浦和 09:12着
浦和 09:14着
南浦和 09:17着
09:20着
西川口 09:23着
川口 09:26着
赤羽 09:29着
東十条 09:32着
王子 09:34着
上中里 09:36着
田端 09:39着
西日暮里 09:41着
日暮里 09:42着
鶯谷 09:44着
上野 09:46着
御徒町 09:48着
秋葉原 09:50着
神田(東京都) 09:52着
東京 09:54着
有楽町 09:56着
新橋 09:58着
浜松町 10:01着
田町(東京都) 10:03着
品川 10:06着
大井町 10:09着
大森(東京都) 10:12着
蒲田 10:16着
川崎 10:20着
鶴見 10:24着
新子安 10:28着
東神奈川 10:31着
横浜 10:34着
桜木町 10:37着
関内 10:39着
石川町 10:41着
山手 10:43着
根岸(神奈川県) 10:46着
磯子 10:49着
新杉田 10:51着
洋光台 10:55着
港南台 10:57着
本郷台 11:00着
大船 11:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル