TOP > 電車時刻表 > さいたま新都心駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)08:45発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅08:45分発
大宮(埼玉県) 08:45発
さいたま新都心 08:47着
与野 08:49着
北浦和 08:52着
浦和 08:54着
南浦和 08:57着
09:00着
西川口 09:03着
川口 09:06着
赤羽 09:09着
東十条 09:12着
王子 09:14着
上中里 09:16着
田端 09:19着
西日暮里 09:21着
日暮里 09:22着
鶯谷 09:24着
上野 09:26着
御徒町 09:28着
秋葉原 09:30着
神田(東京都) 09:32着
東京 09:34着
有楽町 09:36着
新橋 09:38着
浜松町 09:41着
田町(東京都) 09:43着
品川 09:46着
大井町 09:49着
大森(東京都) 09:52着
蒲田 09:56着
川崎 10:00着
鶴見 10:04着
新子安 10:07着
東神奈川 10:10着
横浜 10:13着
桜木町 10:17着
関内 10:19着
石川町 10:21着
山手 10:23着
根岸(神奈川県) 10:25着
磯子 10:29着
新杉田 10:31着
洋光台 10:35着
港南台 10:37着
本郷台 10:40着
大船 10:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル