TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)08:18発 磯子行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅08:18分発
大宮(埼玉県) 08:18発
さいたま新都心 08:21着
与野 08:23着
北浦和 08:25着
浦和 08:28着
南浦和 08:31着
08:34着
西川口 08:37着
川口 08:40着
赤羽 08:44着
東十条 08:47着
王子 08:50着
上中里 08:52着
田端 08:54着
西日暮里 08:56着
日暮里 08:58着
鶯谷 09:00着
上野 09:03着
御徒町 09:04着
秋葉原 09:07着
神田(東京都) 09:09着
東京 09:11着
有楽町 09:13着
新橋 09:16着
浜松町 09:18着
田町(東京都) 09:21着
品川 09:24着
大井町 09:27着
大森(東京都) 09:30着
蒲田 09:34着
川崎 09:38着
鶴見 09:42着
新子安 09:45着
東神奈川 09:49着
横浜 09:52着
桜木町 09:55着
関内 09:57着
石川町 09:58着
山手 10:01着
根岸(神奈川県) 10:03着
磯子 10:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル