TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(南浦和05:35発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
南浦和駅05:35分発
南浦和 05:35発
05:39着
西川口 05:41着
川口 05:44着
赤羽 05:47着
東十条 05:50着
王子 05:52着
上中里 05:54着
田端 05:57着
西日暮里 05:59着
日暮里 06:01着
鶯谷 06:02着
上野 06:05着
御徒町 06:06着
秋葉原 06:08着
神田(東京都) 06:10着
東京 06:13着
有楽町 06:14着
新橋 06:17着
浜松町 06:19着
田町(東京都) 06:21着
品川 06:24着
大井町 06:27着
大森(東京都) 06:30着
蒲田 06:34着
川崎 06:38着
鶴見 06:42着
新子安 06:45着
東神奈川 06:49着
横浜 06:52着
桜木町 06:55着
関内 06:57着
石川町 06:58着
山手 07:00着
根岸(神奈川県) 07:03着
磯子 07:06着
新杉田 07:09着
洋光台 07:12着
港南台 07:15着
本郷台 07:18着
大船 07:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル