TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)22:14発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅22:14分発
大宮(埼玉県) 22:14発
さいたま新都心 22:17着
与野 22:19着
北浦和 22:21着
浦和 22:24着
南浦和 22:27着
22:30着
西川口 22:33着
川口 22:35着
赤羽 22:39着
東十条 22:41着
王子 22:44着
上中里 22:46着
田端 22:49着
西日暮里 22:50着
日暮里 22:52着
鶯谷 22:54着
上野 22:56着
御徒町 22:58着
秋葉原 23:00着
神田(東京都) 23:02着
東京 23:04着
有楽町 23:06着
新橋 23:08着
浜松町 23:10着
田町(東京都) 23:13着
品川 23:16着
大井町 23:19着
大森(東京都) 23:22着
蒲田 23:25着
川崎 23:30着
鶴見 23:33着
新子安 23:37着
東神奈川 23:40着
横浜 23:43着
桜木町 23:46着
関内 23:48着
石川町 23:50着
山手 23:52着
根岸(神奈川県) 23:54着
磯子 23:58着
新杉田 00:00着
洋光台 00:04着
港南台 00:06着
本郷台 00:09着
大船 00:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル