TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)08:15発 磯子行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅08:15分発
大宮(埼玉県) 08:15発
さいたま新都心 08:17着
与野 08:19着
北浦和 08:22着
浦和 08:24着
南浦和 08:27着
08:30着
西川口 08:33着
川口 08:36着
赤羽 08:39着
東十条 08:42着
王子 08:44着
上中里 08:46着
田端 08:49着
西日暮里 08:51着
日暮里 08:52着
鶯谷 08:54着
上野 08:56着
御徒町 08:58着
秋葉原 09:00着
神田(東京都) 09:02着
東京 09:04着
有楽町 09:06着
新橋 09:08着
浜松町 09:11着
田町(東京都) 09:13着
品川 09:16着
大井町 09:19着
大森(東京都) 09:22着
蒲田 09:26着
川崎 09:30着
鶴見 09:34着
新子安 09:37着
東神奈川 09:40着
横浜 09:43着
桜木町 09:46着
関内 09:48着
石川町 09:50着
山手 09:52着
根岸(神奈川県) 09:55着
磯子 09:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル