TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(東十条06:53発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
東十条駅06:53分発
東十条 06:53発
王子 06:57着
上中里 06:59着
田端 07:01着
西日暮里 07:03着
日暮里 07:05着
鶯谷 07:07着
上野 07:10着
御徒町 07:11着
秋葉原 07:14着
神田(東京都) 07:16着
東京 07:18着
有楽町 07:20着
新橋 07:23着
浜松町 07:25着
田町(東京都) 07:28着
品川 07:31着
大井町 07:34着
大森(東京都) 07:37着
蒲田 07:41着
川崎 07:46着
鶴見 07:49着
新子安 07:53着
東神奈川 07:57着
横浜 08:00着
桜木町 08:03着
関内 08:05着
石川町 08:07着
山手 08:09着
根岸(神奈川県) 08:12着
磯子 08:15着
新杉田 08:17着
洋光台 08:21着
港南台 08:23着
本郷台 08:26着
大船 08:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル