TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)19:18発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅19:18分発
大宮(埼玉県) 19:18発
さいたま新都心 19:21着
与野 19:23着
北浦和 19:25着
浦和 19:28着
南浦和 19:32着
19:35着
西川口 19:38着
川口 19:40着
赤羽 19:44着
東十条 19:46着
王子 19:49着
上中里 19:51着
田端 19:54着
西日暮里 19:55着
日暮里 19:57着
鶯谷 19:59着
上野 20:01着
御徒町 20:03着
秋葉原 20:05着
神田(東京都) 20:07着
東京 20:09着
有楽町 20:11着
新橋 20:13着
浜松町 20:15着
田町(東京都) 20:18着
品川 20:21着
大井町 20:24着
大森(東京都) 20:27着
蒲田 20:30着
川崎 20:35着
鶴見 20:38着
新子安 20:42着
東神奈川 20:46着
横浜 20:49着
桜木町 20:53着
関内 20:55着
石川町 20:57着
山手 20:59着
根岸(神奈川県) 21:01着
磯子 21:05着
新杉田 21:07着
洋光台 21:11着
港南台 21:13着
本郷台 21:16着
大船 21:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル