TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(大宮(埼玉県)13:32発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
大宮(埼玉県)駅13:32分発
大宮(埼玉県) 13:32発
さいたま新都心 13:34着
与野 13:36着
北浦和 13:39着
浦和 13:41着
南浦和 13:44着
13:47着
西川口 13:50着
川口 13:53着
赤羽 13:57着
東十条 13:59着
王子 14:02着
上中里 14:04着
田端 14:06着
上野 14:11着
秋葉原 14:14着
神田(東京都) 14:15着
東京 14:18着
浜松町 14:22着
田町(東京都) 14:24着
品川 14:27着
大井町 14:30着
大森(東京都) 14:33着
蒲田 14:37着
川崎 14:42着
鶴見 14:45着
新子安 14:49着
東神奈川 14:52着
横浜 14:55着
桜木町 14:58着
関内 15:00着
石川町 15:02着
山手 15:04着
根岸(神奈川県) 15:06着
磯子 15:10着
新杉田 15:12着
洋光台 15:16着
港南台 15:18着
本郷台 15:21着
大船 15:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル