TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)15:01発 桜木町行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅15:01分発
大宮(埼玉県) 15:01発
さいたま新都心 15:03着
与野 15:05着
北浦和 15:08着
浦和 15:10着
南浦和 15:13着
15:16着
西川口 15:19着
川口 15:22着
赤羽 15:26着
東十条 15:28着
王子 15:31着
上中里 15:33着
田端 15:35着
西日暮里 15:37着
日暮里 15:39着
鶯谷 15:41着
上野 15:43着
御徒町 15:45着
秋葉原 15:47着
神田(東京都) 15:49着
東京 15:51着
有楽町 15:53着
新橋 15:55着
浜松町 15:57着
田町(東京都) 16:00着
品川 16:03着
大井町 16:06着
大森(東京都) 16:08着
蒲田 16:13着
川崎 16:17着
鶴見 16:21着
新子安 16:25着
東神奈川 16:29着
横浜 16:32着
桜木町 16:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル