TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(大宮(埼玉県)11:15発 磯子行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
大宮(埼玉県)駅11:15分発
大宮(埼玉県) 11:15発
さいたま新都心 11:17着
与野 11:19着
北浦和 11:22着
浦和 11:24着
南浦和 11:28着
11:31着
西川口 11:34着
川口 11:37着
赤羽 11:40着
東十条 11:43着
王子 11:45着
上中里 11:47着
田端 11:50着
上野 11:54着
秋葉原 11:57着
神田(東京都) 11:59着
東京 12:01着
浜松町 12:05着
田町(東京都) 12:08着
品川 12:11着
大井町 12:14着
大森(東京都) 12:17着
蒲田 12:21着
川崎 12:25着
鶴見 12:29着
新子安 12:32着
東神奈川 12:36着
横浜 12:39着
桜木町 12:42着
関内 12:44着
石川町 12:45着
山手 12:47着
根岸(神奈川県) 12:50着
磯子 12:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル