TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(東十条05:34発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
東十条駅05:34分発
東十条 05:34発
王子 05:37着
上中里 05:39着
田端 05:42着
西日暮里 05:43着
日暮里 05:45着
鶯谷 05:47着
上野 05:49着
御徒町 05:51着
秋葉原 05:53着
神田(東京都) 05:55着
東京 05:57着
有楽町 05:59着
新橋 06:01着
浜松町 06:04着
田町(東京都) 06:06着
品川 06:09着
大井町 06:12着
大森(東京都) 06:15着
蒲田 06:19着
川崎 06:23着
鶴見 06:27着
新子安 06:31着
東神奈川 06:34着
横浜 06:37着
桜木町 06:40着
関内 06:42着
石川町 06:43着
山手 06:46着
根岸(神奈川県) 06:48着
磯子 06:52着
新杉田 06:54着
洋光台 06:58着
港南台 07:00着
本郷台 07:03着
大船 07:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル