TOP > 電車時刻表 > さいたま新都心駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)07:04発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅07:04分発
大宮(埼玉県) 07:04発
さいたま新都心 07:06着
与野 07:09着
北浦和 07:11着
浦和 07:15着
南浦和 07:18着
07:22着
西川口 07:25着
川口 07:28着
赤羽 07:32着
東十条 07:34着
王子 07:37着
上中里 07:39着
田端 07:42着
西日暮里 07:44着
日暮里 07:46着
鶯谷 07:48着
上野 07:50着
御徒町 07:52着
秋葉原 07:55着
神田(東京都) 07:57着
東京 07:59着
有楽町 08:01着
新橋 08:03着
浜松町 08:06着
田町(東京都) 08:08着
品川 08:11着
大井町 08:15着
大森(東京都) 08:17着
蒲田 08:21着
川崎 08:25着
鶴見 08:29着
新子安 08:33着
東神奈川 08:38着
横浜 08:41着
桜木町 08:44着
関内 08:46着
石川町 08:48着
山手 08:50着
根岸(神奈川県) 08:53着
磯子 08:57着
新杉田 08:59着
洋光台 09:03着
港南台 09:05着
本郷台 09:08着
大船 09:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル