TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)06:22発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅06:22分発
大宮(埼玉県) 06:22発
さいたま新都心 06:25着
与野 06:27着
北浦和 06:29着
浦和 06:32着
南浦和 06:35着
06:38着
西川口 06:40着
川口 06:43着
赤羽 06:47着
東十条 06:49着
王子 06:52着
上中里 06:54着
田端 06:56着
西日暮里 06:58着
日暮里 07:00着
鶯谷 07:02着
上野 07:04着
御徒町 07:06着
秋葉原 07:08着
神田(東京都) 07:10着
東京 07:12着
有楽町 07:14着
新橋 07:16着
浜松町 07:18着
田町(東京都) 07:21着
品川 07:24着
大井町 07:27着
大森(東京都) 07:29着
蒲田 07:33着
川崎 07:37着
鶴見 07:41着
新子安 07:45着
東神奈川 07:48着
横浜 07:51着
桜木町 07:54着
関内 07:56着
石川町 07:58着
山手 08:00着
根岸(神奈川県) 08:02着
磯子 08:06着
新杉田 08:08着
洋光台 08:11着
港南台 08:14着
本郷台 08:17着
大船 08:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル