TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)06:12発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅06:12分発
大宮(埼玉県) 06:12発
さいたま新都心 06:15着
与野 06:17着
北浦和 06:19着
浦和 06:22着
南浦和 06:25着
06:29着
西川口 06:31着
川口 06:34着
赤羽 06:38着
06:40発
東十条 06:42着
王子 06:45着
上中里 06:47着
田端 06:50着
西日暮里 06:52着
日暮里 06:54着
鶯谷 06:56着
上野 06:58着
御徒町 07:00着
秋葉原 07:03着
神田(東京都) 07:05着
東京 07:07着
有楽町 07:09着
新橋 07:11着
浜松町 07:14着
田町(東京都) 07:17着
品川 07:20着
大井町 07:23着
大森(東京都) 07:26着
蒲田 07:31着
川崎 07:36着
鶴見 07:39着
新子安 07:43着
東神奈川 07:46着
横浜 07:49着
桜木町 07:53着
関内 07:55着
石川町 07:57着
山手 07:59着
根岸(神奈川県) 08:02着
磯子 08:05着
新杉田 08:07着
洋光台 08:11着
港南台 08:13着
本郷台 08:16着
大船 08:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル