TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)06:00発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅06:00分発
大宮(埼玉県) 06:00発
さいたま新都心 06:03着
与野 06:05着
北浦和 06:07着
浦和 06:10着
南浦和 06:12着
06:16着
西川口 06:18着
川口 06:21着
赤羽 06:24着
東十条 06:27着
王子 06:29着
上中里 06:31着
田端 06:34着
西日暮里 06:36着
日暮里 06:38着
鶯谷 06:39着
上野 06:42着
御徒町 06:43着
秋葉原 06:45着
神田(東京都) 06:47着
東京 06:50着
有楽町 06:51着
新橋 06:54着
浜松町 06:56着
田町(東京都) 06:58着
品川 07:01着
大井町 07:04着
大森(東京都) 07:07着
蒲田 07:11着
川崎 07:15着
鶴見 07:19着
新子安 07:22着
東神奈川 07:26着
横浜 07:29着
桜木町 07:32着
関内 07:34着
石川町 07:35着
山手 07:37着
根岸(神奈川県) 07:40着
磯子 07:43着
新杉田 07:46着
洋光台 07:49着
港南台 07:52着
本郷台 07:55着
大船 07:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル