TOP > 電車時刻表 > さいたま新都心駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)06:00発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅06:00分発
大宮(埼玉県) 06:00発
さいたま新都心 06:03着
与野 06:05着
北浦和 06:07着
浦和 06:10着
南浦和 06:13着
06:16着
西川口 06:18着
川口 06:21着
赤羽 06:25着
東十条 06:28着
王子 06:30着
上中里 06:32着
田端 06:35着
西日暮里 06:37着
日暮里 06:38着
鶯谷 06:40着
上野 06:43着
御徒町 06:45着
秋葉原 06:47着
神田(東京都) 06:49着
東京 06:51着
有楽町 06:53着
新橋 06:55着
浜松町 06:58着
田町(東京都) 07:00着
品川 07:03着
大井町 07:06着
大森(東京都) 07:09着
蒲田 07:13着
川崎 07:17着
鶴見 07:21着
新子安 07:24着
東神奈川 07:27着
横浜 07:30着
桜木町 07:33着
関内 07:35着
石川町 07:37着
山手 07:39着
根岸(神奈川県) 07:42着
磯子 07:45着
新杉田 07:47着
洋光台 07:51着
港南台 07:53着
本郷台 07:56着
大船 08:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル