TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)05:15発 磯子行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅05:15分発
大宮(埼玉県) 05:15発
さいたま新都心 05:17着
与野 05:19着
北浦和 05:22着
浦和 05:24着
南浦和 05:28着
05:32着
西川口 05:34着
川口 05:37着
赤羽 05:40着
東十条 05:43着
王子 05:46着
上中里 05:48着
田端 05:50着
西日暮里 05:52着
日暮里 05:54着
鶯谷 05:56着
上野 05:58着
御徒町 05:59着
秋葉原 06:02着
神田(東京都) 06:03着
東京 06:06着
有楽町 06:08着
新橋 06:10着
浜松町 06:12着
田町(東京都) 06:14着
品川 06:17着
大井町 06:21着
大森(東京都) 06:23着
蒲田 06:28着
川崎 06:32着
鶴見 06:35着
新子安 06:39着
東神奈川 06:42着
横浜 06:45着
桜木町 06:48着
関内 06:50着
石川町 06:52着
山手 06:54着
根岸(神奈川県) 06:56着
磯子 06:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル