TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大宮(埼玉県)04:48発 大船行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大宮(埼玉県)駅04:48分発
大宮(埼玉県) 04:48発
さいたま新都心 04:51着
与野 04:53着
北浦和 04:55着
浦和 04:58着
南浦和 05:01着
05:05着
西川口 05:07着
川口 05:10着
赤羽 05:13着
東十条 05:16着
王子 05:19着
上中里 05:21着
田端 05:23着
西日暮里 05:25着
日暮里 05:27着
鶯谷 05:29着
上野 05:31着
御徒町 05:32着
秋葉原 05:35着
神田(東京都) 05:36着
東京 05:39着
有楽町 05:41着
新橋 05:43着
浜松町 05:45着
田町(東京都) 05:47着
品川 05:50着
大井町 05:54着
大森(東京都) 05:56着
蒲田 06:00着
川崎 06:04着
鶴見 06:08着
新子安 06:12着
東神奈川 06:15着
横浜 06:18着
桜木町 06:21着
関内 06:23着
石川町 06:24着
山手 06:27着
根岸(神奈川県) 06:29着
磯子 06:32着
新杉田 06:35着
洋光台 06:38着
港南台 06:41着
本郷台 06:44着
大船 06:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル